Если Вы впервые у меня в гостях...

Привет! Приятно познакомиться. Меня зовут Инна Лободенко, я являюсь владелицей блога Сетевой блоггер.
В своем блоге я хочу поделиться своими успехами в сетевом бизнесе.
Ну и не только в бизнесе, так как интересов в жизни у меня много...

пятница, 19 марта 2010 г.

Спасибо, я подумаю...

Была ли у вас такая ситуация: вы, сидя за столиком, час с плюсом рассказываете приглашенному на первой же встрече всё, на что способна вывалить на него ваша память - о продуктах, о компании, о сетевом маркетинге вообще, отвлекаетесь на калькулятор, перескакиваете на разрисовывание его будущей структуры в кружочках, приправляете всё это
личной историей.

"Спасибо, я подумаю!" - это ещё вежливый вариант способа сбежать поскорее. У меня вообще год назад спросили: "Я всё понял, понял, скажите, а нет ли у вас других вакансий?"

Почему так происходит?

четверг, 18 марта 2010 г.

Хоть сегодня и не среда...

Среда не просто 3-ий день недели. Она объединяет!


среда, 17 марта 2010 г.

Правильное питание, что это такое?

Сегодня я хочу написать свои мысли по поводу питания.

Наше питание, которое мы можем себе позволить - не здоровое. Даже дачная картошка с огурцами давно уже нас не выручает, так как нашу обедненную землю мы удобряем химией.
И вот, задалась я вопросом: Что делать?

понедельник, 1 марта 2010 г.

Просыпайтесь! Первый день весны!

Столько всего интересного происходит в последнее время в моей жизни, наверное, весна скоро! Не знаю, как вы, а я именно весной чувствую подъем сил! Столько разных мыслей витает в голове, столько идей! И сразу же хочется их применить в жизнь!
Вот, например, я решила усовершенствовать свой сервисный пункт обслуживания клиентов. Завтра поеду заказывать информационную уличную доску, где буду каждый день развешивать интересную информацию о компании Эдельстар, представлять новинки, объявлять о презентациях продукции, акциях и скидках.
Как это все у меня получится, я еще пока не знаю, но очень хочется попробовать. Обязательно покажу, что из этого вышло.
Если у вас есть свои наработки в области сетевого маркетинга, пожалуйста поделитесь!

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

13. Реальная выдержка из распоряжения по банку "возрождение":п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

вторник, 9 февраля 2010 г.

Дерево любви!

В преддверии дня Святого Валентина, я решила сделать своей половинке приятный подарок: Это мое деревцо любви полейте его пожалуйста!


Ну и конечно, посадите свое деревцо и дайте мне знать...

вторник, 2 февраля 2010 г.

Нагло украдено из ЖЖ. Не могла с вами не поделиться этим шедевром

Ехала пару дней назад с милым и излагала ему, отчего работают всякие современные психокурсы. Вы же видели этих людей, бывших своих знакомых, которые прибегали с горящими глазами после какого-нибудь лайфспринга и кричали: оно работает! Я нашел отличную работу, у меня все получается, моя жизнь и карьера шагнула вперед! - Люди, не ходившие на курс, начинают знакомых обходить по дуге и несколько побаиваться, потому что они же будут сейчас всех тащить железной рукой к счастью. Но я не про то, чтобы их ругать, эти курсы. Я из этнографического интереса сходила на подобный тренинг. Описывала в журнале подробно, повторяться не буду. ( Моя сестрица отчего-то всегда боится, что меня где-нибудь охмурят под лепет мандолин, но напрасно. Я не помню случая, чтобы я очаровалась до некритичности каким-нибудь делом или человеком с идеей. Так что этот курс не был исключением.)


Я стала вглядываться в осчастливленный народ и в методы - и поняла. Дело очень простое. Тебе за твои деньги не дают больше откладывать дела.

Раскопал ты, скажем, что всю жизнь хотел быть укротителем крокодилов. Это я к примеру, чтобы абстрактно тезис развернуть. И вот ты, в паре с кем-то работая, это вывел и понял и осознал, что была в этом твоя великая мечта. Что ты сделаешь в обычной жизни? Понял и понял. Вздохнул и положил на полочку свое понимание.

А тоталитарные тренеры тебе говорят - давай, давай,начинай устраиваться в укротители!