Если Вы впервые у меня в гостях...

Привет! Приятно познакомиться. Меня зовут Инна Лободенко, я являюсь владелицей блога Сетевой блоггер.
В своем блоге я хочу поделиться своими успехами в сетевом бизнесе.
Ну и не только в бизнесе, так как интересов в жизни у меня много...

среда, 24 марта 2010 г.

Как ваше имя звучит по японски ? (развлекуха)

Меня зовут Инна, а по-японски это звучит как КИТОТОКА, прикольно! А что у Вас получилось? Алфавит тут...

вторник, 23 марта 2010 г.

Как заставить покупателей купить Ваш "пирожок".

<<У Вас есть пирожок. Здесь рассказывается о том, как заставить покупателей приобрести Ваши пирожки и увеличить Ваш рекрутинг...>>

понедельник, 22 марта 2010 г.

Как бороться с плохим настроением.





В последнее время часто стали попадаться на глаза записи людей, которые находятся в удрученном состоянии, грустят и ждут окончания своей черной полосы. К сожалению, проблем в нашей жизни хватает, которые могут вызвать негативные чувства и эмоции. У каждого они свои, и каждый решать, что с ними делать по-своему. Кто смиряется, кто-то борется, кто-то надеется на чудо...

Но надо помнить, что все мы - живые люди, и не можем находиться в состоянии бесконечного счастья. Это нормально. А значит, к нашему плохому настроению нужно относиться как к чему-то естественному, т.е. не стоит пугаться этого отрицательного опыта, не надо начинать резко с ним бороться, этим вы только акцентируете проблему. Позвольте себе испытывать разные эмоции, весь диапозон, от "+" до "-". Но не погружайтесь в них, не привыкайте к ним, чтобы они не стали вашим привычным состоянием. Начните медленно, но верно менять их на позитивные. Как это сделать? У каждого из нас, наверняка, найдется несколько способов выхода из такого кризиса. Я хочу поделиться своими приемами, хотя очень надеюсь, что вам они не понадобятся (ну, может кому-то посоветуете, кому плохо).

пятница, 19 марта 2010 г.

Спасибо, я подумаю...

Была ли у вас такая ситуация: вы, сидя за столиком, час с плюсом рассказываете приглашенному на первой же встрече всё, на что способна вывалить на него ваша память - о продуктах, о компании, о сетевом маркетинге вообще, отвлекаетесь на калькулятор, перескакиваете на разрисовывание его будущей структуры в кружочках, приправляете всё это
личной историей.

"Спасибо, я подумаю!" - это ещё вежливый вариант способа сбежать поскорее. У меня вообще год назад спросили: "Я всё понял, понял, скажите, а нет ли у вас других вакансий?"

Почему так происходит?

четверг, 18 марта 2010 г.

Хоть сегодня и не среда...

Среда не просто 3-ий день недели. Она объединяет!


среда, 17 марта 2010 г.

Правильное питание, что это такое?

Сегодня я хочу написать свои мысли по поводу питания.

Наше питание, которое мы можем себе позволить - не здоровое. Даже дачная картошка с огурцами давно уже нас не выручает, так как нашу обедненную землю мы удобряем химией.
И вот, задалась я вопросом: Что делать?

понедельник, 1 марта 2010 г.

Просыпайтесь! Первый день весны!

Столько всего интересного происходит в последнее время в моей жизни, наверное, весна скоро! Не знаю, как вы, а я именно весной чувствую подъем сил! Столько разных мыслей витает в голове, столько идей! И сразу же хочется их применить в жизнь!
Вот, например, я решила усовершенствовать свой сервисный пункт обслуживания клиентов. Завтра поеду заказывать информационную уличную доску, где буду каждый день развешивать интересную информацию о компании Эдельстар, представлять новинки, объявлять о презентациях продукции, акциях и скидках.
Как это все у меня получится, я еще пока не знаю, но очень хочется попробовать. Обязательно покажу, что из этого вышло.
Если у вас есть свои наработки в области сетевого маркетинга, пожалуйста поделитесь!