Если Вы впервые у меня в гостях...
Привет! Приятно познакомиться. Меня зовут Инна Лободенко, я являюсь владелицей блога Сетевой блоггер.
В своем блоге я хочу поделиться своими успехами в сетевом бизнесе.
Ну и не только в бизнесе, так как интересов в жизни у меня много...
В своем блоге я хочу поделиться своими успехами в сетевом бизнесе.
Ну и не только в бизнесе, так как интересов в жизни у меня много...
вторник, 26 января 2010 г.
Позвольте представить Вам новый уникальный проект: EDELSTAR - DRIVE!!!!
Вчера на интернет-конференции мы открыли новый уникальный проект Edelstar Drive для самых смелых и настойчивых, для тех, кто планирует через год отдохнуть с командой Edelstar на прекрасном тропическом курорте в Таиланде!
http://edelstar-drive.ru/ - сайт онлайнового тренинга для самых амбициозных консультантов компании Edelstar. Здесь мы ведем учет наших действий, финансов, анализируем результаты, обеспечиваем себе финансовую возможность для совместного отдыха и обучения в Таиланде в январе 2011 года.
понедельник, 18 января 2010 г.
пятница, 15 января 2010 г.
В чем разница между...
... ПОБЕДИТЕЛЕМ и ПРОИГРАВШИМ
Победитель – это тот, кто ищет ОТВЕТЫ.
Проигравший – это тот, кто ищет ПРОБЛЕМЫ.
У Победителя всегда есть ПЛАН.
У Проигравшего всегда есть ПРИЧИНА.
Победитель видит ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.
Проигравший – видит ВОПРОС НА КАЖДЫЙ ОТВЕТ.
Победитель говорит: «Возможно, есть трудности, но ПЕРСПЕКТИВЫ ПРЕКРАСНЫ!»
Проигравший говорит: «Возможно, есть перспективы, но ТРУДНОСТИ ВЕЛИКИ».
Это было серьезно, а теперь немного юмора, хотя для кого как...
Победитель – это тот, кто ищет ОТВЕТЫ.
Проигравший – это тот, кто ищет ПРОБЛЕМЫ.
У Победителя всегда есть ПЛАН.
У Проигравшего всегда есть ПРИЧИНА.
Победитель видит ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.
Проигравший – видит ВОПРОС НА КАЖДЫЙ ОТВЕТ.
Победитель говорит: «Возможно, есть трудности, но ПЕРСПЕКТИВЫ ПРЕКРАСНЫ!»
Проигравший говорит: «Возможно, есть перспективы, но ТРУДНОСТИ ВЕЛИКИ».
Это было серьезно, а теперь немного юмора, хотя для кого как...
четверг, 14 января 2010 г.
И снова, Здравствуйте!!!!
Это были супер-каникулы! Праздники, погода чудо, возможность притормозить, подумать, попланировать! Лично я отдохнула, теперь включаюсь в работу. У меня есть много чего вам сказать, и я обязательно это сделаю, но позже..
А пока, "по горячим следам", напишу о нашей новинке ЕСО-45 "Средство для чистки ванной комнаты".
Я вообще-то убираться терпеть не могу, а уж ванну чистить - вовсе пытка для меня всегда была. Сегодня решила попробовать новое средство, и какое же удовольствие я получила!
Открываете - приятнейший запах! Одеваете перчатки, одну из наших салфеток (у меня была супервпитывающая микрофибра) спокойно и с удовольствием смачиваете средством, нежными движениями наносите средство на ванну, и все!!! И не надо ничего оттирать! Просто смываете струей воды!
Я "белым человеком" себя почувствовала! Как легок и приятен бывает, оказывается, домашний труд, когда у тебя в арсенале есть моющие средства EDELSTAR!
Очень советую всем в ближайший заказ включить позицию ЕСО-45.
Попробуйте сами, потом давайте пробовать клиентам и знакомым - гарантирую, что заказы будут, и много!
Всем желаю активно включиться в работу!
Обнимаю!
А пока, "по горячим следам", напишу о нашей новинке ЕСО-45 "Средство для чистки ванной комнаты".
Я вообще-то убираться терпеть не могу, а уж ванну чистить - вовсе пытка для меня всегда была. Сегодня решила попробовать новое средство, и какое же удовольствие я получила!
Открываете - приятнейший запах! Одеваете перчатки, одну из наших салфеток (у меня была супервпитывающая микрофибра) спокойно и с удовольствием смачиваете средством, нежными движениями наносите средство на ванну, и все!!! И не надо ничего оттирать! Просто смываете струей воды!
Я "белым человеком" себя почувствовала! Как легок и приятен бывает, оказывается, домашний труд, когда у тебя в арсенале есть моющие средства EDELSTAR!
Очень советую всем в ближайший заказ включить позицию ЕСО-45.
Попробуйте сами, потом давайте пробовать клиентам и знакомым - гарантирую, что заказы будут, и много!
Всем желаю активно включиться в работу!
Обнимаю!
понедельник, 21 декабря 2009 г.
Я только что вернулась с новогодней выставки...
Правда, погода сильно испортила впечатление от выставки для меня и посетителей.
Да я и сама думала, кто пойдет на выставку при снегопаде, морозе -10, и пробках в четыре часа?
Дел накопилось - целая куча!
Мыслей по продвижению бизнеса - еще больше!
Ведь в чем прелесть именно выставок? Да в том, что заводишь новые интересные знакомства. И люди не стесняясь и не ждя подвоха от тебя, делятся своим самым сокровенным... и даже не обязательно личным, а вот, например, своим ведением и видением бизнеса! Вот где и когда с тобой еще так просто поделятся как лучше продать и подать свой товар? Да, на бизнес-семинарах непременно! Но, за это ведь надо деньги платить! А тут! Бесценный мастер-класс от успешных и может быть не очень бизнесменов!
Так что, хочу подвести итоги:
1. На выставки ездить нужно.
2. Даже если выставка не прибыльная с точки зрения денег, то приобретенные знакомства и услышанная информация окупает все сторицей.
Да я и сама думала, кто пойдет на выставку при снегопаде, морозе -10, и пробках в четыре часа?
Дел накопилось - целая куча!
Мыслей по продвижению бизнеса - еще больше!
Ведь в чем прелесть именно выставок? Да в том, что заводишь новые интересные знакомства. И люди не стесняясь и не ждя подвоха от тебя, делятся своим самым сокровенным... и даже не обязательно личным, а вот, например, своим ведением и видением бизнеса! Вот где и когда с тобой еще так просто поделятся как лучше продать и подать свой товар? Да, на бизнес-семинарах непременно! Но, за это ведь надо деньги платить! А тут! Бесценный мастер-класс от успешных и может быть не очень бизнесменов!
Так что, хочу подвести итоги:
1. На выставки ездить нужно.
2. Даже если выставка не прибыльная с точки зрения денег, то приобретенные знакомства и услышанная информация окупает все сторицей.
пятница, 11 декабря 2009 г.
Подведем итоги уходящего года!
В канун Нового Года, стало модно составлять список лучшего, года уходящего. Не обошло это увлечение и меня. Прямо аж самой интересно, что же для меня стало открытием в 2009 году... А что у Вас?
Итак:
Человек года:
Роман Трахтенберг. Удивительный был человек! Очень разносторонний, и ни в коем случае не скучный. Да, его многие не любили за прямолинейность и грубость высказываний, но, в этом была и его правда. А за это его любили. Всю свою короткую жизнь он носил маску клоуна, но при этом, как настоящий артист, был глубоко ранимым человеком.
Вообщем, я наверно громко выскажусь, но мне его не хватает...
Итак:
Человек года:
Роман Трахтенберг. Удивительный был человек! Очень разносторонний, и ни в коем случае не скучный. Да, его многие не любили за прямолинейность и грубость высказываний, но, в этом была и его правда. А за это его любили. Всю свою короткую жизнь он носил маску клоуна, но при этом, как настоящий артист, был глубоко ранимым человеком.
Вообщем, я наверно громко выскажусь, но мне его не хватает...
пятница, 4 декабря 2009 г.
На пороге Новый Год!
Как встречать год Белого Тигра
2010 год по восточному календарю будет годом Белого Тигра. Как же встретить его, чтобы завоевать благосклонность этого опасного, хитрого и необыкновенно загадочного животного?
Год Тигра можно встречать вдвоем – с любимым человеком или супругом.
Для тех, кто предпочтет шумной и многолюдной новогодней вечеринке праздник «для двоих» наступающий год превратится в медовый месяц; касается это как супругов со стажем, которые получат уникальный шанс освежить свои чувства, так и недавно сложившихся пар. Но помните: даже если вы встречаете Новый год вдвоем, нужно устроить настоящий праздник!
2010 год по восточному календарю будет годом Белого Тигра. Как же встретить его, чтобы завоевать благосклонность этого опасного, хитрого и необыкновенно загадочного животного?
Год Тигра можно встречать вдвоем – с любимым человеком или супругом.
Для тех, кто предпочтет шумной и многолюдной новогодней вечеринке праздник «для двоих» наступающий год превратится в медовый месяц; касается это как супругов со стажем, которые получат уникальный шанс освежить свои чувства, так и недавно сложившихся пар. Но помните: даже если вы встречаете Новый год вдвоем, нужно устроить настоящий праздник!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

